Мусульманин Бакылы

Каковы шансы отслоения сетчатки при миопии -1 и другой глаз -1.5(примерно) Хожу в тренажерку, за компом сижу мало

Apalon

у меня -7 сетчатка в норме

Сергей Селиванов

меньше, чем получить инфаркт миокрада

Светлана Сорокина

При физической нагрузке особенно травмах сказать сложно, потому, что у большинства людей сетчатка и отслаивается при травмах и физических нагрузках (БОЛЬШИХ) , главное при занятиях спортом сильно не перенапрячься

Т*
Тонька ***

Opticlub.org - первая специализированная оптическая социальная сеть. Здесь Вам помогут решить этот вопрос. Офтальмологи отвечают в режиме онлайн. Консультация бесплатная! Общайтесь с профессионалами, а так же с другими пользователями. https://opticlub.org/