Анастасия Клопотовская

Много сижу за компом работа такая глаза красные и дерет чег опосоветуете принять?

Ксения Леонова

Элементарно Сульфацил - натрия, хорошо снимает нагрузку с глаз.

Eleonora Strelina

Советую сходить к окулисту, вот он точно подскажет, глаза ведь ваши а не зевак с сайта. Вот именно о чем я и говорила, сульфацил натрия вам уже советуют, выжгите себе еще глаза, он от коньюктивита

Алла Сёмина

отклони монитор назад градусов на 20... глаза резать не будет ..никакие капли и мази от рези не помогут

Евгений Донец

Принять ничего не посоветую. А вот лечить конъюнктивит следует. Сначала глазными каплями с ципрофлоксацином. Ну и мезатон в очи капать не помешает, чтобы цилиарной мышце дать отдохнуть.

Иринка Яринка

Окулист-лучший советчик по данным вопросам. Сходите к нему, и не занимайтесь самолечением