Юрий Жабров

можно ли забеременнить в первые дни после мед абборта (когда матка открыта)?? если партнер кончил во внутрь

если партнер кончил во внутрь

Елена

не успела вырезать одного))) ) уже кончой облилась )))))))

Юля

Горбатого говорят могила исправит. Капец.

Рузана Дышекова

лохань для спермы... у-ха-ха

Александр

нельзя
там нечего ещё оплодотворять
безграмотность некоторых просто поражает

Артур Исаков

бывает, только зачем? удовольствие такое получаешь от абортов?

Ан
Анастасия

Вы че идиоты?! Человек переживает, можно нормально ответить, все делают ошибки, святые собрались!!! !

Да, забеременеть можно, только не делай второй. Удачи тебе!

Михаил Морозенков

После аборта месяц нельзя жить половой жизнью.

Наталья Наталья

ещё как!! ! прямо людей даже аборт не пугает

Юлия

вы вообще чем думаете?

Екатерина Люст

Без комментариев, тут сидишь переживаешь иди на аборт или нет, и если идти, то что дальше будет. А тут такое!

Оксана Григорьева

Так заберемееть легче всего, шейка открыта. Пожалейте здоровье, что ж вы с собой делаете, второй аборт подряд это очень большая вероятность, что детей уже не будет, да и самим лечиться придется очень долго.

Вячеслав Сидоров

Вы ничему после первого аборта не научились???

Юлия

В первые дни после аборта забеременеть весьма сложно - ещё не начался новый цикл. А вот получить воспалительный процесс - запросто - матка не просто открыта, а её внутренний слой представляет собой раневую поверхность после отторжения (или выскабливания) эмбриона. Таким образом и получаются женщины, которые потом имеют проблему в плане материнства: сначала аборт, потом хронический воспалительный процесс, потом либо бесплодие, либо невынашивание... .
Доктор во время аборта не предупредил о необходимости полового покоя до следующей менструации?