Елена Аксененко

после родов мне приписали вагинальные свечи сказали любые, но хочу знать какие лучше?

Александр Смирнов

Стесняюсь спросить для чего? Свечи - это же лекарство, а лекарство просто так не выписывают, к тому же лекарство лекарству рознь.) )
Почему не спросили у врача-то. Лично мне ничего после родов не выписывали.))

Axinya Igorevna

????любые.... антибиотики.... для иммунитета.... витамин с внутрь бывает.... итп....

Павел Горбушин

а для чего?? ? разные свечи имеют разное назначение!!!

Сергей

Жесть. Я после родов подмываться-то боялась.. . Не то чтобы свечи ставить 0_0

Данила Джабаров

Если кормите грудью, то лучше никакие.

Ольга Бреева

Это для послеродовой санации, наверное?
Мне прописывали Мератин-Комби, кормила грудью. Но вы бы лучше уточнили.

T@
Tpogreban @mail.ru

тержинан

Коля Слеп

свечи Клион Д