Ма
Марина

М-середина АВ. Через точки А, В, М проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость альфа в точках А1,В1,М1.АА1=13.ВВ1=

М-середина АВ. Через точки А, В, М проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость альфа в точках А1,В1,М1.АА1=13.ВВ1=7.найти ММ1

Мне нужно Развернуто

Сергей Калинин

AA1B1B - трапеция; MM1 - средняя линия этой трапеции. MM1 = 10 см.
Вот так...