Оля Суслова

Через точку К проведены две прямые а и в, пересекающие две параллельные плоскости а и в, первую в точках А1 и А2, вторую

Через точку К проведены две прямые а и в, пересекающие две параллельные плоскости а и в, первую в точках А1 и А2, вторую в точках В1 и В2.вычислить КА1 и КВ2 если А1А2:В1В2=3:4 А1В1=7 КА2=12

Andrey Bezugliy

а вопрос какой?