Айка Айкоша

Есть на свете люди которым нравятся пухлые (толстые) девушки (такой обвисший кусок сала короче)?

Адрюшка Rush

Так сказать о женщинах может только ущербное существо.

Медер Эшалиев

Вы знаете, а красота, она не измеряется ни сантиметрами, ни килограммами. Есть очень красивые полные женщины, и очень уродливые худые. Смотрите[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Пономарева

если тебе нравятся худые, почему ты хочешь подвергнуть критике тех кто твой выбор не разделяет? Тоталитарное сознание непобедимо!

Ваня Власов

Есть. Это настоящие гурманы. Мой дядя обожает свою жену. Разница в весе - 50 кг.
Он в восторге и всегда говорит - моя Маша самая красивая!
У них 3 сына, хороший дом, и они довольны своей жизнью и друг другом.

Катя Родина

жизнь на худобу положила, а не любят?? ? Тебе забыли объяснить - дело не в килограммах.. . 🙂

Георгий Дымов

Мужчины врут, когда говорят, что любят тонких женщин, кислое вино и серьёзную музыку. Они любят пухленьких женщин, сладкое вино и весёлую музыку

Кристина Кристина

Мне кажется, что таких даже больше любят... почему то

Ольга Рябова

ну и сказанула, да что б ты такой не стала

Ина Чолаку

такие обычно нравятся очень худым мужчинам, знаю примеры

Мухаммаджон Бахриев

А ты зайди в любой художественный музей и сразу получишь ответ на свой вопрос

Леонид Сытник

да у меня есть такой друг.... он говорит что они тоже хотят и выполняет благотворительную
миссию

С1
Сергей 1

Толстые - не обязательно обвисшие. Возьмите, например, Анфиса Чехова. Пышечка.

Марина Денисова

пышки это целый класс, на порнолабе вон посмотри, целые разделы, кто любит совать в пухлые булочки, это не говоря про писсинг и кропофагов

Никита Илюшенко

Просто очень худые парни таким образом как бы дополняют себя... Поэтому ищут вот таких вот пухленьких вторых половинок...)

Людмила Чепурина

Хохлы любят сало в любом виде )

Алексей Паникаров

Есть конечно

Ольга Новикова

хорошего человека должно быть много ) главное чтоб сама себя любила :))