Дмитрий Хрюстов

Разумно ли даром служить в армии? Все воруют, а солдаты ура кричат и плац подметают...

На
Настя

Ура кричать безопаснее чем воровать..

Юлия

Армия должна быть контрактной. Это и ежу понятно. И платить надо солдатом по людски.

Дм
Дмитрий

Есть хозяева жизни и стадо. Так всегда было и будет.

Ма
Манюня

В армии нужно служить бесплатно, и уж не 1 год, а значительно больше. А если вы про Россию - то тут без разницы как зад лизать - за деньги или так, всё равно унизительно.

Олег

В армии меняются взгляды на жизнь и дисциплине учат.

Светлана Чеботарева

"школа жизни" - учит неоспоримому факту - кто сильнее тот и прав. Для тех кто туда попал - это весьма актуально. Остальные, кто поумнее - имеют другие неоспоримые факты в своём распоряжении.

нет. у жирных котов должна быть наемная армия, а не армия дураков