ДА
Диля Абдиева

Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к соотечественникам.. . Что вы думаете об этом? Вы попробуете?)

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/949574-echo/

Екатерина Власова

Пусть песни поёт! Или еду готовит.

Анна Кириенко

А что лизоблюд мог еще написать: -(

Светлана

я думаю что этот Макаревич кондом штопанный! как флюгер меняет свое направление в зависимости от ветра, так и он меняет свои политические убеждения !

Шамка К

Как и с первым письмом дурачком прикидывается.

Сергей

Пусть не смешит, и так смешно... Путин никогда не поставит ни на одно место оппозиционера или честного человека... он увяз по самое некуда...

Татьяна Рульнова

родина - это как раз березки))

Вл
Влад

Он сказал самую суть.
Всё правильно сказал.
Чиновники - это те же люди из народа, с тем же менталитетом, они не с Луны свалились, они такими пришли на свои должности.
В стране, сказочных "Робин Гудов", где воровать у государства (а заодно и у "лохов" окружающих) и подлить считается удалью, не может не быть повальной коррупции и воровства.
Коррупция минимальна только если в менталитете общества быть честным считается круто и умно, где большинство народа честные, уважающие и защищающие свои права и права окружающих, соблюдающие законы, а воры и беззаконники - изгои.

Елена Гурина

Привет!
Что-то такое в истории России было уже и не раз. Очень на гаповщину смахивает. Мне ваще-то Макаревич как-то не очень: (( фальшивый он какой-то. Еврей одним словом (ой, извини, может ты тоже такой же национальности, а я тебя под одну гребенку:) )

а на счет того чтоб попробовать) знаешь Марк Аврелий (кажется он, а может и не он) ) говорил: Хорошо жить можно везде, где можно жить.
Вот я и стараюсь) ) Пока и удачи))

Артём

Умно ...А насчет пробовать, никто не будет пробовать....

Максим Трофимов

Прочел, как всегда Макаревич молодец. Всё он правильно пишет. Плохо, что многие это не понимают.

Ал
Алексей

А, что такого А. Макаревич умного сказал и с чем он обратился к нам?
"Машину Времени" помню и уважаю на то время. Но, сейчас - напомните, пожалуйста.

Маня Киула

Какой молодец. Свалил с больной головы на здоровую. Начал с коррупции и приплёл весь народ.

Дмитрий Пахомов

Этот ...(написано было переделать лексику), которое себя считает талантливым, лижет пятую точку, по другому и не сказать тем, кто его кормит, руку уже ему видать лизать не дают, после пятой точки. Кто же к тебе хороший ты убогий человечище придет на похороны, плешивый вор горбачев приедет с порошенко и собчак))))