Алексей Рудик

Ваше мнение... Нужно ли хвалить мужчин? И что из этого может получиться?))

Андрей Голованов

Хвалить нужно, можно и обязательно! Главное в этом деле не перехвалить - перехваленное, как пересоленное !!!

Вячеслав Сюникаев

Праздно хвалить не стоит никого. Это неискренне.
А быть благодарным.. . это достойно и от души.
Какая разница - мужчина это или женщина?! )
Главное, чтобы человек был умный и адекватный.

Михаил Панов

завоюют горы

Светлана Курочкина

Когда хвалит Женщина.... Стимул на всё!))

Дмитрий Юдин

не думаю что оно обязательно, мужику ровны ваши похвалы, если он не будет видеть в ваших действиях восхищения, преданности и т. п. Иногда излишняя похвала может и раздражать. , ну и кроме того про Пушкина совет не стоит забывать )

Ай
Айнура

Нужно, за дело, обязательно. Он же рад, когда женщина довольна ))))

Руслан Акбулатов

наверное нужно, но.. . зачем? ! Нужно унижать и остальное, пусть старается лучше, и выкладывается на полную, он ведь этого хотел, быть рабом в её объятьях. Так что, не время для расслаблений