На
Настя

Вы в какой момент можете воскликнуть.... мне ничего больше не надо!...

Альберт Пак

вспоминаю мультик "Золотая антилопа"...

Шерали Мингтураев

думаю ни в какой. ничего не нужно только мертвым, да и то нужны... молитвы за них.

Ольга Чёрная

наверно в тот когда понимаю что сил просто не осталось ни на что, ну а потом как и все нормальные люди, собираю волю в кулак и продолжаю делать то что не до делала