Елена Горина

У нашего чишки на спинке 2-ве, я б сказала шишки. При рассмотрении похожи на родинку только без цвета. что это?

На вид как пористые, и из этих пор растут нескольколько жестких волосков. От всего цвета кожи отличаются немного желтизной.

Эрик

а что это вет врач вм скажет достоверно.. . тут на ромашке сейчас гадать начнут))) )

не думаю, что что-то плохое.. . у людей тоже из папиллом и родинок растут волоски...