Айжан Титова

взяла кот. а породистый ли он незнаю. спинка дымч. цвета на ней две полоски чёрные в длину и похожи на рогатку остал. бел.

Den Koptsov

Порода вашего кота написана в документах. Нет документов - значит, порода "домашний любимый". А на какую-то иную породу он может быть разве что похож.

Сергей

по такому опсанию крайне трудно оределить! фотография нужна! но такое описание похоже на породу чёрт забыла как называется! у них там ещё на голове ну у некоторых есть рисунок какой-то! описание похожее)

Ольга Лифатова

у кого брали кота, спросите, какая порода. потом зайдите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в поле поиска введите название породы, и нажмите клавишу Enter. если в картинках, которые вы там увидите, будет фото кота, такого же, как у вас, то это правда

Татьяна ***

Нет породы 100%

Дима

Если кота брали с документами, то породистый. А все живаотные, которые не внесены в племкнигу являются беспородными.