Aleksey Mantsurskiy

если у кота длинные усы (8 см) и брови (5 см) он породистый!?

У моего кота очень длинные усы и брови! Но я не знаю он породистый или нет! Подскажите пожалуйста! За раннее спасибо!

Татьяна Горева

А какое отношение имеют усы к породе?
Котяра красивый. )

Надежда Тараненко

однозначно ваш вопрос спорный

Александра Шаповалова

по моему это усатый бородун

Саид Махмадов

нет. Однозначно породистым кота сделает только родословная. Нет родословной = нет породы.

Евгений Апенин

ни когда не слышала такого, что б по усам с бровями породистость определяли)))))))))))))))))))))))))))))) )
Есть на кота документы, значит породистый (хотя у нас рогатые людие и двориков "породистыми делают"), подобрали на улице, ну может там и пробегал когда то давно породистый предок, но не факт!!!))))

Андрей Мартынюк

Усы породу не определяют, порода зафиксирована в родословной. Нет родухи - нет породы. А порода принципиально важна? Просто так его любить нельзя?

Алексей

Никогда не слышала чтоб по бровям и усам судили породистый кот или нет. Есть родословная? Если нету, то и кот ваш обычная дворняга

Са
Савченко

длина усов не есть признак породы

Андрей Тиранин

Если бы породу определяли длинной усов и бровей-то половина бы бродячих Мурок были породистыми животными)

Вячеслав Малышев

нет, он не породистый