Ольга Матвеева

как сделать чтобы картинки в Windows Movie Maker менялись очень быстро?

я получается делаю фильм из фотографий, как аниматоры, а этой проге картинки меделенно перелистываются. Я сделала что бы самый максимум был ( быстро) а этого все равно не хватает 😞

Татьяна Семенец

Или вручную их уменьшать. Или ввести в настройках про слайд-шоу, где каждая картинка идет минимум 2 сек. так что при импорте они буду автоматически уменьшаться.