Svetlana Starikova

мой кот 2 дня не ест пытается вырвать но ему нечем сыт везде бывает станет и минут15 стоит статуэткой я боюсь это что

с ним

Никита

к ветеринару !!!

Егор Слукин

заболел. Может умереть.

Настя

глисты прогоните, и можно траву купить в зоомаг. чтоб он вырвал

Дмитрий

если сами глистогонное дать не сумеете, свозите к ветеринару, пусть укол сделают

Сергей Матяшов

Когда гнали глистов в последний раз? А вообще вы зря экспериментируете, когда дойдете до врача, может быть слишком поздно. Если год назад, то может быть заглистован. Но все равно лучше проконсультироваться у врача.

Tosha Argentum

Быть может обострение - мочекаменная болезнь?
Что особенного еще в поведении?