Сергей Елисеев

У подруги скоро день рождение-16 лет, а я не знаю что подарить (подскажите, пожалуйста, какие нибудь вариантики.

Дима Данилов

сертификат на крутую фотосессию.

Modest Zvyagintsev

В зависимости от финансов ))) Если читает - подарите книгу, если много читает - подарите электронную книгу ))) Хотя.. . в наще время чтение редкость.. . Выберите что нибудь из косметики или парфюма. Или украшение какое нибудь. Сувенир, одежда.. . Вариантов много )))

Кристина Минеева

Деньги-лучший подарок!

Ольга Макарова

Я подарила подарочную карту лэтуаль, т к моей подружке фиг-угодишь))

Cdtnkfyj Gfmhv

подари ей наручники, плетку, красное нижнее белье и дилдо) если она одинокая ей очень понравится подарок)

Евгений Макаревич

Можете подарить ей прикольную женскую майку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Синьков

Подарите ей бесплатный класс по уходу за кожей и макияжу! Я проведу! Обращайтесь 8-910-454-94-20