Виталий Донос

почему один человек сниться только когда у меня мысли забиты чем-то другим?

в общем, если я думаю о нем каждую ночь, снится всё что угодно, кроме него, а когда мои мысли заняты только чем-то другим, снится не что-то другое, а именно ОН!

Алексей Рубан

когда отдыхаешь от него и забываешь о нем -он думает о тебе

Olga Zala (Соловьева)

наверное потому что днем ты о нем думаеш и уже нечего снится а когда недумаеш, он тебе снится что бы ты его не забыла)) а вообще это необьяснимо...