Мария Гнездилова

почему сниться? мне второй день подрят сниться что мой друг меня очень крепко обнимает и прижимает к себе...

Ic
Ice

неприятности . когда поцелуи и обьятия снятся

Сергей Каргин

К измене и разлуке с этим человеком.

Bekzat Mekeev

Если во сне Вы обнимаетесь со своим супругом или супругой, то, возможно, наяву между Вами возникнут проблемы. Также такой сон предупреждает о приближающейся болезни. Объятия родственников тоже предсказывают проблемы со здоровьем. Если влюбленные видят во сне, как они обнимаются, переполненные при этом счастьем, то, скорее всего, они будут долго жить в согласии. Если же этого чувства они не испытывают, то совместная жизнь будет им в тягость. Сон, в котором Вы обнимаете незнакомых Вам людей, сулит нежданных гостей.