Настя

В какой стране самая большая продолжительность жизни и какой народ можно назвать самым здоровым?

Виктория Логина

В Японии, 85 лет в среднем, в одной из областей Японии - остров Окинава и прилегающие к нему острова - около 100.

Ольга Смирнова

Считается, что Япония, философия жизни у них кординально отличается от европейской живут в гормонии с природой и самим собой....

Галина Гроздева

в Японии - самая большая продолжительность жизни,
религия * приятия * и * гармонии*, * единства со Всевышним+здоровый образ жизни+отличное настроение, улыбка и дружелюбие, гостеприимство и работоспособность+ питание / морепродукты- йод - для работы мозга
и Япония - продвинутая страна в смысле электроники и технологий

Salidin Kurmanaliev

Вот статистика интересная:
Продолжительность жизни мужского населения в Японии - 75 лет
в США - 63
в России - 53

В Японии употребляют бады - 98% человек, в США - 50%, в России - 5%

Анечка Якубенко

Может, сибиряки.

Feodor Login-Off

Япончики)))))))))))

Александр Залога

Народность ХУНЗА. японцам до них далеко. живут в среднем 120 лет. в сто выглядят на 60. но они почти ничего не едят и пьют дождевую воду. этим и было доказано чтопереедание больше убивает нас чем недоедание.