Алексей Жулёв

как можно получить квартиру по гос. программе? какие документы нужны? и за какой срок?

Дикий

Вы откуда? В России жилье дают малообеспеченным, военным, сиротам, служебное дают врачам, учителям и т. д. Если вы трудоспособны, здоровы, не очень бедны, то придется покупать, как всем.

Галина Ким

По какой программе, какого государства?

Саша Сорока

по какой программе? какое жилье? какая страна? какие у вас основания?

Наталья Стадлер

Узнайте в жилищном департаменте вашего региона. Программ немного. Ждать лет 20-30.

Наталья Бутылкина

в некоторых регионах есть программа для молодых семей, где государство и эта семья делит "расходы" на квартиру пополам. У нас в Иркутске проходила такая программа и многие купили дома и квартиры можно сказать за "полцены". нужно обратиться в отдел учета жилья при администрации вашего города и узнать про возможности получения жилья)))