Серег@ Костоглодов

Почему вот у меня опиративка 2 гига и видуха 1г но даже на средних требуваниях играю то когда я на бераю скорост

и процесор 2,93 гц то поченает ехать рифками лагать кароче в игре Euro Truck Simulator 2 (грузом по европе ) (на ошипки не звертайте увагу бо спешу)

Па
Павел

Память, что оперативная, что видео, - это хорошо. Но само по себе это очень мало. Еще процессора к ним надо нормальные.