Дмитрий Максимов

у меня НОУТ БУК 2 ядирны 1.6 проц 2 гига оперативки 1 гиг видюхи и лагает кс и му онлайн

Алексей

если качал пиратку, то скачай с другого источника. Возможно не качественная таблетка. Если все равно будет лагать, значит это уже проблемы с компом.

Oleg

У меня планшет - двух ядерный, Оператива 32Гига, Флешка 160Гигов, Видеокарта Джифорс 13000