Ва
Василий

ошибка при включении.. . как убрать, причина?

Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, включаю комп, а он постоянно при включении выдаёт ошибку.. . в чём причина, что не так...

Дулат

Я так понимаю, что операционная система Windows ХР.
Есть у неё такая болезнь.
Скачайте XP Tweaker
здесь:
http: // download .chip .eu / ru / XP-Tweaker-1.53-RE-80_1656462.html
(пробелы уберите)
И с помощью этой программки (в ней собраны все настройки Windows ХР) включите встроенный отладчик dr. Watson сняв галку напротив этого пункта (см. скриншот)
Далее жмёте применить и перезагружаете компьютер.
Проблема должна исчезнуть.

Светлана Иванова

какой-то драйвер глючит или программка
выяснить, что недавно устанавливали и переустановить или удалить

Яна Олейник

Процесс Vimicro принадлежит программе BIGDOG от Vimicro ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).

Описание: Файл vm303_sti.exe находится в папке C:\Windows или иногда в подпапках "C:\Program Files". Известны следующие размеры файла для Windows 7/Vista/XP 61,440 байт (94% всех случаев) , 49,152 байт, 53,248 байт или 81,920 байт. http://www.filecheck.ru/process/vm303_sti.exe.html
Это не системный процесс Windows. Процесс начинает работу при запуске Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run). Приложение не видно пользователям. Находится в папке Windows, но это не файл ядра Windows. Поэтому технический рейтинг надежности 54% опасности.

Короче это дров вебкамеры....

Анастасия Демченко

это драйвер от вэб-камеры, переустановите - и все

Azamat Ablakulov

надо найти через поиск этот файл vm303_sti.exe. это исполняемый файл, отвечает за запуск какой-то программы.. просмотреть, что за программа, если она не нужна, удалить. .
либо просмотри автозапуск, и удали оттуда приложение отвечающее за запуск этого файла.
и проблема уйдёт..

Наталья Маковецкая

Попробуйте почистить реестр.

Юл
Юлия

устанавливать только те программы которые нужны, а не тащить в компутер весь хлам с интернета

Светлана Кузнецова

Глюки ХРюшки, нудные и все время одни и те же))

Василий Иванов

Имелась такая же проблема, используй mwfix