Людмила Крючкова

Перед сном много дум-мыслей-планов - как быстрее уснуть?

Влад

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один итот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Сандра Олефинова

Выбросить их головы все мысли- и плохие и хорошие. Попить на ночь теплого молока с ложкой меда и сон придет сам собой. А утром -мысли отдохнувшие от хозяина сами придут и дельный совет принесут. Удачи!!!

Наталья Соколова

Чем больше мыслей, тем сложней уснуть. Знаете, как женщины любят говорить мужьям: "Оставь работу за порогом". Так и здесь - оставьте мысли за порогом. И тогда сон прийдет сам.

Юля Крапивина

Лучше всё же когда в голове есть мысли, чем когда их нет. .
Мож просто в отпуск сходить, слетать куда=нить, уединиться?

Людмила Брановец

Считать барашков. А вообще это хорошо-когда такие планы строите, что спать не хочется.

Софья Кравцова

пыхнуть планчик не грузясчий

Н*
Настя **

Нужно пыхнуть

Ви
Виталий

утро вечера мудреннее

Наталия Старковская

если артериальное давление в норме, , можно сироп черноплодной рябины 1 ч. л. на стакан кипятка----сваливает в сон за пару минут