Натали Фёфoрова

Если есть такая возможность, Вы отдыхаете (спите) днем или весь день на ногах, энергичны и бодры?

Жа
Жанна

сплю и вам советую!!!

Marija Kartal

люблю днем взремнуть

Анна Пучинова

к сожалению, такой возможности нет) да и днем как-то не спится, даже в выходные не ложусь)

Сашуля Верецоца

Нет, в будни времени нет на это, а выходные - привычки, очень редко, если только реально совсем вымотаешься. А так - жалко выходной на сон тратить))

Ег
Егор

если я днем сплю, то позволяю себе это только тогда, когда знаю, что теперь в своем режиме дня я могу себе позволять спать днем, иначе, на следующий день мне опять хочется спать в тоже самое время, а зачем мне это?
так-то вообще дневной сон полезен! НО только когда он в режиме дня, а не к случая к случаю!