Наталья Тютчева

Есть ли на компе програма для создания музыки которая круче чем Fruty Loops (FL Studio)????

Подкорытов

кубасе 5 но она сложная там повозиться придется

Иришка

Пижон. Я фонограммы пишу в 5и - 6и программах, которые не уступают "кубэйсу", Каждая программа хороша по своему, а обработки в каждой программе здорово отличаются друг от друга. Тот кто хочет получить звучание то, что он хочет, не поскупится временем для изучения программ.