Залина

Судья - для чего вы стукнули мужа сковородкой? Жена - а разве для этого нужен повод? А вам он нужен?

Sen Sen

конечно

Taiger Vid

Я не то что повода не вижу, я смысла не нахожу.. . Вообще все скандальные бабы тупые курицы которым больше заняться нечем, реально если человек скандалит значит у него скучная жизнь или примитивное мышление других причин не вижу.. .
ПыСы: сори если кого обидела

Любовь Дударева

Зачем стукать можно и словом остепенить)

Эльвира Хамитова

Вспомнила по этому поводу анекдот ...
- Он стоял ко мне спиной, и я подумала, что такого удобного случая мне больше не представится