Ирина Лаврова

Бабы ходят жалобят, сопли распускают свои постоянно. То у них живот болит, то голова, то жопа. Ташнотики сопливые.

Какова хрена? Когда это прикатиться?

Сергей Голдырев

Даже, если станешь геем, то же самое будешь переживать.)))))))

На
Наталья

по себе не судят))

Алексей Жиляков

никада.... истерички)) ) хотя была у меня одна.. . ну оч тонкая натура.. . пиндец, все трагедией считала.. . но за ее жопу можно и простить эту слабость)))

El
Elizaveta

Ну у мужчин ничего болеть не будет ))) Просто не встанет в один прекрасный день)))

Наталья Павлова

Тоже бесят нытики%)

Светлана Светова

Переходи на парней, раз девушки не нравятся!)) ) Никто же не неволит с нами связываться!)))