Александр Колбасников

На школьном празднике было произведено несколько награждений. как исправить предложение? ? помогите

Алла Долинская

Наверное лучше всего, заменить фразу "было произведено " на "было представлено ".
А по мне ещё лучше будет заменить предложение на: "На школьном празднике были вручены несколько наград"

Галина Иванова

Для чего исправить? Ничем не отличается от обычных. Например вот это я взяла из нета :

В период Великой Отечественной войны было произведено несколько миллионов награждений

Ахмед Шахвали

На школьном празднике вручили награды.