Кристина Антоникова

как немцы посмели снять фильм про Ходорковского, в котором Путин преподносится неким злодеем и душегубом?

Илмидин Маматов

правильно сделали! а вы почитай книгу Путин и дело ЮКОСа

Костя

Молодцы немцы!

Алексей Буянов

во-первых, что значит немцы?
заправлял всем Кирилл (Сирил) Туши, немецкий гражданин русского происхождения:
он же продюсер, он же сценарист, он же режиссёр.
Сам себе денег дал, сам и снял) )
Ну снял, так и на здоровье. Свобода слова, однако) )
К этому году об этом прошлогоднем "произведении киноискусства" уже и подзабыли.
спс, что напомнили, что есть такое кино))

Виталий Николаев

а это разве не правда.

Иван

Что значит - как посмели? Захотели и сняли, будет слон у моськи спрашивать, что ему можно, а что нет.

Елена Свирина

Ходор плохой человек но хорошо воспитанный как овчарка и потому кажется безопасным а как грабить Россию почему то побежал в первых рядах

Наталия Живова

Псть лучше про Крупа снимут. Своего Гитлера душегубом покажут. Еще не хватало от немцев критику слушать.

Владимир Елисеенко

теперь могут убить и немецкого посла!

Ан
Андрей

какие негодяи к ходору их