За
Забияка

а у вас бывало что ходили в студенческие годы в клуб и денег было только за вход заплатить и там знакомились с мужчинами

и там знакомились с мужчинами и они назаказывают всяких вкусностей в надежде на любоффф а вы типа в туалет а сами рвали когти?:)

естественно когти рвали уже после поедания всех блинов с икрой?:)

Игорь Титов

если мужчина тебе заказывает еду это не значит что ты ему что-то должна ты же деньги у него не берешь а на любовь они все надеются

Ли
Лидия

вот сука! а бывало, что потом тебя ловили? а ведь ловят

Татьяна Лавренова

Нет я таких вещей не делала. Это знаете ли, чревато-)

Иришка Анадо

нет... у меня такого не бывало)

Анастасия Рыбникова

А мы потом пешком, голодные в общагу возвращались...

Вячеслав Княжев

В мое время в клубах был вход бесплатный и икру на блинах не продавали. Но дело не в этом. Дело в том, что такие дамы имели чёткое название-ДИНАМИСТКИ и обходились с ними вполне жёстко, если не сказать жестоко. Причём, что характерно, занимались этим отнюдь не граждане мужского пола, а как раз таки наоборот (но по просьбам мужчин) . Чаще всего эти самые динамистки попадали в такой беспредел по месту жительства или учёбы, что им приходилось его срочно менять. Ну это так... В порядке воспоминаний. Не сочтите за личное.:))

Антон Титов

Я нормально воспитан и не б. . на палочке