Андрей Паршин

сегодня на 108 году жизни скончался выдающийся российсский ученый Сергей Никольский-какие его открытия вы знаете?

Milena

честно? никаких

Антон

Математик. МГУ-шник. Доброе имя в научном мире. Жалко.

Анастасия Ситникова

АРИФМЕТИКА

Книга для 5-6-го класса

Светлана Вершинина

Я знаю, что он над школьными программами работал и да преподовательскими, не буду смотреть в вики, что бы не показаться идиотом!
Жалко!

Ника Захарова

Он основатель научной математической школы в области теории функций, а на склоне лет занялся школьными учебниками по математике.. . с его работами не очень хорошо знаком, они мне как-то не в тему.

Женя

Он изобрёл колесо.

Василий Винокуров

Он изобрёл велосипед.

Максим Сергеевич

Не учился по его учебникам

Aizada Darieva

И нифига в стране образования нет....