Ни
Никита

Какие запрещОнные книги и учения Вы знаете ?

Кумушка Сабирова

,,Колобок"-полная версия.

Андрей

майн кампф

Светлана Ильющенкова

Некрономикон.

Не найти, потому что его Лавкрафт и Дерлет придумали.

Хасан Худояров

Россия - свободная страна, тут нет запрещённых книг и учений (есть запрещённые книги для государственных библиотек, и только)

Ма
Марина

"Капитал"

Екатерина Широкова

Пишется через "Ё"!-это на будущее.. -
"Тайная доктрина"-Е. Блаватская.
"Поваренная Книга Анархиста"
"Посвящение Тамплиеров"
"Запретные Евангелия Православия"(Апокрифические тексты)... Да много-много..

Жорж Милославский

«Текст Р’льеха» , сочинения Людвига Принна «De Vermis Mysteriis», «Некрономикон» , написанный безумным арабом по имени Абдул Альхазред в переводе Олауса Вормия, «Пнакотикские рукописи» , ужасное сочинение графа д’Эрлетта «Cultes des Ghoules», проклятая книга фон Юнца «Unaussprechlichen Kulten»