Дмитрий Зималюкин

Книги о стройности какие знаете?

Интересуют не фолианты с диетами (не эффективно и временно) а системы изменения привычек. Советы.

Читала год назад книгу автора- женщины, но это точно не толстая, правдина.

Может кто подскажет книжки подобные?

Николай Журавский

блин. . просто кушайте поменьше. . а если вы от природы склонны к полноте, то ничего в этом страшного нет, это тоже дает свои плюсики в жизни. . Я вот худой как палка. . пытался немного располнеть. . так только в туалет бегал чаще. . Против природы не попрешь..

Дима Тишкин

интересно пишет татьяна малахова и реально эффективно

Лиза Назарова

Счастье есть! Худейте на здоровье! Дарья Тарикова Советую почитать, классная книга, автор пишет о себе, о вреде диет, как она изменила свои пищевые привычки. Отнесла эту книгу на работу, хотела сама перечитать, так девчонки отобрали и теперь книга ходит по рукам. Книга небольшая, около 100 рублей стоит)))