Федя Вася

у этого чела аристократическая стройность?

Anar Agayev

Не особо. У аристократов есть ЖЁСТКОЕ правило, как у моряков: "Руки в карманах не держать, за леера не хвататься". А ваш молодой человек - хватается за леера (это такие бортики на кораблях, при качке помогают, чтобы в море не свалиться) . Видать, морская болезнь у него от выпитого.

Sheryl Keltso

знакомая фигура))

Гульнара Хабирова

а че морду лица замазали? тут наверное нет чела, который бы его не видел