Карнелия

а вы умная, аристократическая, культурная личность? или как все тут?))

Ян
Яночка

Бля буду, аристократка

Алиса

да я смотрю тут мужчины ум свой и интилект уже показали)))))))

Тимур Эгипт

такой же как все

Александр Горский

Считаю себя джентльменом )

Александр Стадников

я сам по себе, со всеми на один горшок не хожу )

Людмила Макеева

мну бестолочь)))))))))

Александр Остапенко

Я тут-то, кстати, еще так довольно интеллегентно общаюсь, а вот в жизни я гопник, и 60% моей речи мат и жаргон.

Диана

Я нормальный. Пишу адэкватно, но на грубость могу ответить тем же, хотя сам думаю, что на идиотов нет смысла обращать внимание.