Елена

Правда, что в России все богатые? стоит ли простому американцу зарабатывающему 8 тысяч $ в мес. ехать в Россию? больше зп?

Александра Сидорова

Конечно, если он на пенсии.

Наталья Кирсанова

Правда. Но места уже все заняты таджиками. Так что американцу уже нечего у нас ловить.

Юлия Мунтян

...простой американец живет как правило на пособие примерно в тысячу долларов... а России средняя зарплата где то тысяч двадцать... так что даже чисто по курсу не стоит... если только жить у НАС... а пособие получать от них)))

Наталья Бубнова

Богатые душой.

Анна Николаева

были когда богатые.. и духовно и материально.. при СССР..

Пл
Плохой

Пусть едет в Китай. Там всё ещё дешевле.

Володимер Олiйник

АХАХАХАХАХ да всеееее богатые, особенно моя семья, моя мама получает 5 тыс в месяц, да мы богаааты!

Юлия Воропаева

Как странно вы иронизируете, да вы большой чудак

Надежда Серебрякова

Лучше не рисковать