Дм
Дмитрий

Мой доход 100-150 тысяч /мес, меня можно назвать богатым? Мой доход 100-150 тысяч /мес, меня можно назвать богатым?

Зедуллах Шайдаев

по нашим меркам - обезпеченным и то если детей не куча.

Jm Stereo

ты богат бумажками, а душой беден

Евгений Антонов

ха-ха да разве это деньги так жалкие крохи вон зарплата футболиста Денисова в разы больше твоей а он бастует говорит что мало!

Анна Шилина

Богатство оценивается по имуществу.

Алексей Алексеев

а у вас при таких заработках есть активы?

Кристина Михайлова

я тебе завидую., я живу в маленьком городе, моя зарплата 10000 тысяч, а еще у меня есть ребенок и кредиты на 7000 тысяч в месяц, как то вот так (((

Андрей Соколиков

Смотря с кем сравнивать.

Виолета Краун

Бесплатный Видео Курс - как организовать свой прибыльный интернет-бизнес с нуля!! ! Узнай Сейчас на сайте - работе. удачные-советы. рф
Из пошаговых уроков Вы узнаете как легко и быстро организовать свой интернет-бизнес, даже если Вы совсем начинающий пользователь.

Ира Рысина

Я богат и красив, у меня прекрасная жизнь, есть один маленький недостаток 3.14здеть люблю.

Вл
Владимир

Всё в этом мире относительно, и поскольку нет чёткого определения слову "богатый", можете называть себя кем хотите.