Юлия Сорока

Как установить автора, когда он неизвестен?

Как установить автора, когда он неизвестен? И получить разрешение на публикацию?

Евгения Васильева

Права у редакции.

С1
Сергей 1

Автор сам объявится когда его права будут нарушены.

Atahanjan

Перевести публикацию в разряд народных сказок .

Залина

Поищите в Гугле или в Яндексе. У меня в переданном мне архиве оказалась книга дореволюционного издания, обложка и первые 3-4 страницы отсутствовали. Стихи. Набрала первую строчку стихотворения. и гугл выдал мне: И Эренбург.