Алексей Хатаженков

Если отец неизвестен. То что?

Andrey

...То и неизвестен. К сожалению (иль к счастью) , отцы бывают не у всех. Не тот отец, что семя дал, а тот, что воспитал

Кирилл

то ребенок растет без отца

Владимир Колесникович

А что? Фамилия есть, отчество есть. Просто в св-ве о рождении в графе "Отец" будет прочерк. Мать-одиночка имеет право получать льготы от государства.

Ирина Грановская

Чей отец - Ваш?

Рамиль Невмянов

С кого алименты требовать?

Людочка Гончаренко

Генетическая экспертиза поможет выявить отца из круга претендентов.

Вадим Эрлих

экспертизу надо делать

Саша

мистер Иск мля

По
Поля

Так бывает! Мать одиночка - отец неведимка!

Надежда Удалова

Как неизвестен? Ветером же не задуло наверно, а если вариантов на эту роль очень много, то идете к Малахову и делаете днк. будет потом ответ на ваш вопрос.

Ир
Ирина

такое бывает?