Натали Фёфoрова

Эффективна ли замена набора социальных услуг денежными выплатами? И почему?

Яна Колесова

это полный обман пенсионеров . например отказ от путёвки в санаторий - 70 р в месяц добавка к пенсии в год 840 р . где вы видели путёвку за 840 рублей. и так по всем трём пунктам от чего можно отказаться.

Дарья Савицкая

для тех, кто должен предоставлять услуги - конечно.. .

бесплатный проезд для каких-нибудь инвалидов.. . езди сколько хочешь.. .

а так дал подачку в 100 рублей и всё...

Анатолий Прокофьев

Вы можете не когда не воспользоваться социальными услугами А деньги получать каждый месяц. Значит нужно продумать каму, что выгодней.