Ozod Matkarimov

Верующие дамы, а вы согласны с библией в том, что не имеете права учить или иметь положение выше мужчин?

Чет одни мужики почему-то отвечают, вроде дам спрашивал...

Такизка Эир

Учить для женщины это природное качество и как мы знаем ничего хорошего от этого не будет. -одни распри и междоусобицы происходили из за женщин. Бог правильно сказал через апостолов и Он знает что говорит, а вы не знаете. Дайте полное главенство в семье женщине и вы потом фатально пожалеете об этом.

Александр Кузнецов

Если птица будет лететь с одним поднятым крылом, а с другим опущенным, рано или поздно она упадет.
Каждый вправе наставлять брата в том, в чем он смыслит.
К тому же, апостол Савл (мир ему) в некоторых случаях руководствовался Ветхим Заветом, в котором содержалась другая на тот момент Истина.

Михаил Володин

Если ща хоть одна женщина признается что имеет на это право или
просто так считает (пусть и неверующая) - АМБА (Бытие, гл. 3, ст. 16).

Валя

Сомневаюсь, что имеется в виду любая форма обучения чему бы то ни было.
Положение ВЫШЕ мужчины мне и не нужно лично.