Александр Палютин

Если инопланетяне воруют людей и вампиры тырят кровь, значит ли что все они банальные воры больного воображения?

Петр Никитин

МО-ЛО-ДЕЦ! Вот кто как видит - тот так и изображает. Больно им надо свои высокие технологии на такую белиберду растрачивать! Золото они через нас добывают! А синтезировать у себя в галактике - слабо.
Это наши бедные земляки сами себя загробными голосами пугают. Страшные сказки рассказывают. Детский сад+пионерский лагерь.