Сергей Царёв

Насколько законно выкладывание в сеть решения по медицинскому делу?

С одной строны - процесс открытый.
С другой строны - это частная жизнь, а в решении диагноз и т. д.
Обнаружил в сети несколько таких и призадумался.

Алсу Хакимьянова

Без разглашения конкретных фамилий допустимо

Артём Алексеев

Это врачебная тайна. В законе "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ в статье 13 говориться о врачебной тайне. Там же читайте о возможных вариантах несоблюдения тайны