Сергей Агашков

правда ли то что правительство спонсирует сельхоз бизнес???

Олеся Степанова

Ну, можно сказать и так. Если считать, что оно дает кредит под мин. процент.

Алекс@ндр )

Бывает такая коррупционная схема, платишь откат почти равный дотации от государства и получаешь сдачу со сделки, а чиновник пончик.

Ра
Раяз

Теоретически да, а практически вряд ли !!!:((Слышала разговор в очереди к нотариусу, фермер жаловался что закрывает деятельность так как помощи от властей практически никакой, а проверками его уже достали....: (((

Ро
Роман

Наше правительство ну точно ничего не спонсирует, а вот то что выдает субсидии и гранты на развитие сельского хозяйства это точно.