Татьяна Сырцова

Заем женщинам любовники? вот например я не смогу спать с ним зная что люблю мужа! а как они это делают?

Ainash

женщина идет на измену всегда осознанно, а мужчина не всегда.... значит уже не любит мужа

Ирина

от глупости своей

Василий

Не строй из себя кралю

Надежда Булкина

не любят потому что либо слишком похотливые, да много причин. как говориться тебе бы захотелось одни туфли всю жизнь таскать?

Светлана

не любят наверное мужа

Игорь Воронцов

ну у каждого свои половые предпочтения... например, если у женщины в данный момент мужа нет, так что же ей - засыхать на корню....)))

))
))))) )))))

отношения пары это труд и очень" тяжелый" который как любой труд приносит свои "плоды"...
любовь это дар который можно по неопытности утратить.. .
как в отношениях пары так и в любви необходимо иметь женщине/мужчине силу духа.. здравый ум.. и нескончаемое терпение... и уважение (по определению).. .
добавлю к ответу на ваш вопрос что человеку (мужчине/женщине) имеющему качества строчкой выше описанные в наше время в нашем социуме встретить партнера мужчину/женщину достойного процент не велик.. .