Алена Нарышкина

Все овны такие хитрожопые создания? Для них есть понятие любовь или только секс в голове?

Ал
Алексей

Странный набор слов, хитрожопые, любовь и секс.... какая связь?

Елена Коленько

Все зависит от человека, так можно сказать о любом знаке зодика.

Михаил Скороходов

Баран – он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае – если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам *уй) . Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как правило, бесполезен – он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его – костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно – этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи*дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Гуля Алюдинова

Среди моих знакомых есть Овны-но вот хитрожопости не замечала, вспыльчивые соглашусь-это огненный знак воинственный))

Serguei Takmakov

так уж вышло что это зависит от возраста, а не от знака зодиака...

Ан
Анна

Всегда прикалывало твое "сама п'ю, сама гуляю, сама на свои вопросы отвечаю" 🙂
Ты совершенно не изменилась: все также сидишь на Ответах, все также ищешь, кого бы раздразнить (бедный Игорь, как вспылил!) , все также тратишь силы, наверное, считаешь, что люди тебе безмерно благодарны. Хотя с другой стороны, я понимаю, для чего это все делается: пытаешься поднять свою самооценку. Впрочем, так делают многие, не думая о том, что все их "достижения" вымышленны. Человек должен развиваться, только не на этом сайте, - в этом я глубоко убежден!
В конце концов, до каждого, кто здесь провел n-е количество времени, чего-то доходит, другие продолжают развлекаться.. . Как говорится, прапорець им в попець 🙂
А секса хочет каждый здоровый, наполненный энергией человек, и овны - не исключение. Многие думают и хотят им заняться. Посмотри, какая у нас молодежь растет! Сам своими ушами слышал, как мальчик 12 лет, прыгая на батуте в городе, кричал кому-то: "Дивись, я тут дєвок натягую! "
В общем, я не оправдываюсь, ты ведь знаешь, я раскрылся. И хитрожопства никакого нет, я пытаюсь радоваться жизни, шутить, но это - самообман.

Екатерина Шальнова

Таки я овен.. . в голове и секс и любовь) ) Конечно хитрожопые, всем либо секс либо любовь, а нам все сразу)))

Иван Кривошеев

МОЛОДЫЕ овны-ебл... вые, как незнаю кто. С возрастом к ним приходит и любовь.. . С ВОЗРАСТОМ! так что ждите...

Сергей Гурьянов

Деньги любят, это да..))))