Станислав Xxx

Включил комп, а том вот это... (фото внутри)

Дм
Дмитрий

Либо дождаться окончания проверки. И тогда больше это не будет запускаться, до тех пор, пока будешь нормально выключать комп.
Либо перезапустить ком и сразу при появлении этого экрана нажать любую клавишу (кажется 5 или 7 сек. на это дается... )
Комп запустится, как обычно, но при следующем запуске этот CHKDSK опять будет запускаться...

Юрбас

Это проверка диска скандиском, лучший вариант, дождаться когда проверка закончится после этого перезагрузка, если вы сами не назначали проверку, тем более дождаться когда она закончится, это недолго.

St
Stas

идет обычная проверка и исправление ошибок. . жто еще может быть ошибка кластера вожмоно бед блок.
или просто не правильно выключен был комп.

Se
Sergey

Проверка диска С, и что .

Шариков

Идет проверка жесткого диска "CHKDSK", дождись окончания проверки, затем операционная система сама загрузится.

Тим

а сичас как в ответы зашел?

അF
അ Fail അ

ну ни че страшного подожди он исправляет ошибки