Инна Антохина

Можно заработать вирус, который не позволяет включить комп?

скачала видео, чтобы его открыть потребовалась устоновка, после установки потребовалась перезагрузка, после перезагрузки не мгоу включить комп-сперва появляется черное затем синее окно все на английском. Что делать подскажите!!!!

Максим

Элементарно прописывается команда в автозагрузке. Это вообще то прикол старый.